Мы рады видеть Вас!!!

Добро пожаловать на официальный сайт автошколы "Олег и К"

ЧЕСТНОЕ и КАЧЕСТВЕННОЕ ОБУЧЕНИЕ

"Нам ездить с Вами по одним дорогам!"

ВОЗМОЖНА ОПЛАТА В РАССРОЧКУ

Сведения о закрытой площадке

Общая площадь закрытой площадки составляет 2911,5 кв.м. (0,2911 га).

Одновременно на закрытой площадкеобеспечивается выполнение всех упражнений  (кат."В", кат."А","А1");

Закрытая площадка имеет асфальтобетонное покрытие.

Величина наклона эстакады на закрытой площадке составляет 16%.

Перекресток и пешеходный переход имитируются с помощью переносного оборудования (инвентаря).

Для разметки границ выполнения соответствующих заданий применяются конуса разметочные (ограничительные), стойки разметочные, вехи стержневые.

Продольный уклон закрытой площадки  (за исключением наклонного участка (эстакады))  не более 100%

IMG_5000.JPG.

Сведения об оборудованных учебных кабинетах:

Количество оборудованных учебных кабинетов -  2

№ п/п

По какому адресу осуществления образовательной деятельности находится оборудованный учебный кабинет

Площадь (кв. м.)

Количество посадочных мест

01.

2-й мкр МБОУ СОШ №2 кабинет «ПДД»

70м2

30

02.

2-й мкр МБОУ СОШ №2 кабинет «Устройство автомобиля и мотоцикла»

70м2

30

Данное количество оборудованных учебных кабинетов соответствует количеству 10 групп. Наполняемость учебной группы не превышает 30 человек.

Сведения об оборудовании и технических средствах обучения:

1. Категория "В"

Учебные транспортные средства представлены механическими транспортными средствами в количестве семи, зарегистрированными в установленном порядке и прицепом, разрешенная максимальная масса которого не превышает 750 кг, зарегистрированном в установленном порядке.

Механическое транспортное средство, используемое для обучения вождению,  оборудовано дополнительными педалями привода сцепления (кроме транспортного средства с автоматической трансмиссией) и тормоза; зеркалом заднего вида для обучающего; опознавательным знаком "Учебное транспортное средство».

2. Категория "А","А1"

Учебные транспортные средства представлены механическими транспортными средствами в количчестве 3-х. зарегистрированными в установленном порядке.

Перечень учебного оборудования, перечень материалов по предмету "Первая помощь при дорожно-транспортном происшествии" приведены в учебной программе.