Мы рады видеть Вас!!!

Добро пожаловать на официальный сайт автошколы "Олег и К"

ЧЕСТНОЕ и КАЧЕСТВЕННОЕ ОБУЧЕНИЕ

"Нам ездить с Вами по одним дорогам!"

ВОЗМОЖНА ОПЛАТА В РАССРОЧКУ

Устав:

Устав ООО «Олег и К» утвержден решением учредителя общества Хуснудинова О.А.,  приказ  № 1 от 19 февраля 2007г. На основании приказа № 3 от 14 февраля 2012 г., в устав были внесены изменения и дополнения.  Свидетельство о внесении записи в  Единый государственный реестр юридических лиц  выдано 12 марта 2007г. Основной государственный регистрационный номер1076725000296.

Лицензии и свидетельства:

а)  Лицензия на право ведения образовательной деятельности.Регистрационный номер 4423 от «01» марта 2012г. выдана Департаментом Смоленской области по  образованию и науке.  Срок действия лицензии «бессрочно».

б) Свидетельство о  внесении записи в ЕГРЮЛ:

серия 67 № 001770719  от 22 февраля 2007 г.
выдано Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы №1 по Смоленской области

в) Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе:

серия 67 № 001770732  выдано 22 февраля 2007 г.
ИНН 6725012950/КПП 672501001

Локальные нормативные акты:

Методическая работа в автошколе регламентируется следующими локальными актами:

• Уставом
  • Положением об автошколе;
  • Правилами внутреннего распорядка;
  • Штатным расписанием ООО «Олег и К»;
  • Должностными инструкциями  работников ООО «Олег и К»;
  • Положением о порядке приема и обучения в  ООО «Олег и К»;
  • Тематическими планами по предметам теоретического и практического циклов;
  • Рабочими программами по предметам;
  • Учебным планом ООО «Олег и К»;
  • Договором об оказании образовательных платных услуг в соответствии с программами по подготовке водителей категории "А","А1","В";
  • Трудовым договором между работниками и администрацией;

Отчет о результатах самообследования:

По результатам работы составлен самоотчет ООО «Олег и К»

В ходе самообследования, были проанализированы состояние и результаты педагогической и управленческой деятельности преподавателей, мастеров производственного обучения и руководителей образовательного учреждения, методическое обеспечение и материально-техническое оснащение педагогического процесса, качество образовательной деятельности и ведение финансово-хозяйственной деятельности.

Результаты проведенного самообследования ООО «Олег и К показали, что содержание, уровень и качество подготовки выпускников, условия ведения образовательного процесса соответствуют государственным требованиям,  предъявляемым к автошколам.

По результатам самообследования  ООО «Олег и К»  поставило перед собой следующие задачи, с целью повышения качества образовательных услуг:

• Совершенствование материально-технического оснащения;
  • Внедрение инновационных методик обучения к специфике профессиональной деятельности и подготовка рекомендаций по их практическому применению;
  • Обеспечение качества и доступности образовательных услуг путем повышения эффективности системы управления;
  • Реализация комплекса мероприятий по повышению культурного уровня поведения участников дорожного движения и по пропаганде безопасности дорожного движения;
  • Совершенствование педагогического мастерства.

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг:

- Образовательная работа  в ООО «Олег и К» регламентируется договором о порядке оказания платных образовательных услуг, в котором прописаны права и обязанности сторон, стоимость обучения по образовательной программе категории "А","А1" и "В".